Инструкция по оформлению заявки на проведение Общего собрания в ЕИАС ЖКХ

Управляющая компания: вопросы, ответы, качество. Тарифы, услуги, и другие аспекты взаимоотношений с УК.
Ответить
Sokolov
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:31

Инструкция по оформлению заявки на проведение Общего собрания в ЕИАС ЖКХ

Сообщение Sokolov »

Как отправить заявку

Зайдите в личный кабинет гражданина через ЕСИА (госуслуги), если нет учётной записи,то необходимо зарегистрироваться в системе ЕИАС ЖКХ МО. О том как это сделать подробно описано в этой теме.

После входа в личный кабинет выберите слева пункт меню «Общие собрания» или кнопку "Собрания собственников с использованием системы ЕИАС ЖКХ" на главной странице Вашего личного кабинета.

Если Вы еще не указали собственность в личном кабинете, то необходимо это сделать согласно инструкции.

Если в Вашем доме еще не проводились собрания с использованием системы ЕИАС ЖКХ, в заявке будет пять обязательных вопросов. Заполните предложения по всем вопросам. Для добавления других (необязательных) вопросов нажмите кнопку "Добавить" и введите тип вопроса, вопрос и предложение по повестке и нажмите «Отправить».
Request_OSS_2.png
После добавления всех вопросов нажмите кнопку «Отправить администратору собрания». Если в Вашем доме еще не было принято решение об использовании ЕИАС ЖКХ для проведения собраний, то администратором текущего собрания будет инициатор, то есть Вы. Собрание в данном случае будет опубликовано автоматически. Если в Вашем доме уже было принято решение, то Заявка поменяет свой статус на «Отправлено» и появится в кабинете выбранного ранее администратора собраний. Статус заявки можно отслеживать в списке заявок по пункту меню Заявки на проведение Общего собрания.
Request_OSS.png
Во вложении добавлено руководство по инициированию первого общего собрания собственников в ЕИАС ЖКХ в формате pdf.
Вложения
Инициирование_первого_ОСС_в_ЕИАС_ЖКХ.pdf
руководство по инициированию первого общего собрания собственников в ЕИАС ЖКХ в формате pdf
(1.44 МБ) 97 скачиваний
Ответить

Вернуться в «ЖКХ»