Глава Химок помог женщине отремонтировать сгоревшую квартиру

Новости городского округа Химки
Ответить
Sokolov
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 14:31

Глава Химок помог женщине отремонтировать сгоревшую квартиру

Сообщение Sokolov »

Управляющая компания завершила ремонт в сгоревшей квартире химчанки Светланы Мжельской, которая обратилась с просьбой о помощи к главе городского округа Химки Дмитрию Волошину. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В июне прошлого года из-за пожара у соседей пострадала квартира врача-стоматолога Мжельской. Несколько месяцев женщина пыталась отремонтировать её сама. Часть расходов покрыла страховка, но на полное восстановление жилья денег не хватило. В декабре 2021 года на личном приёме у Волошина она попросила помочь с ремонтом.

«Я считала, что Дмитрий Владимирович очень занят городскими вопросами. Я просто боялась и стеснялась его беспокоить. Очень тяжёлая минута была в моей жизни. Это был крик о помощи. Дмитрий Владимирович единственный человек, который мне помог», – рассказала Светлана Павловна.

Волошин поручил помочь женщине с ремонтом. Основные расходы взяла на себя городская управляющая компания «Жилищник». Она провела ремонт поврежденных электросетей и замену необходимого сантехнического оборудования в квартире.

К началу апреля все работы были завершены. Сейчас хозяйка квартиры подбирает мебель для отремонтированного жилья.

Источник: https://radio1.news/article/glava-khimo ... u-kvartiru
Ответить

Вернуться в «Новости Химки»